Вниманию участников Президентской программы!

26 февраля 2008
ГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр» приглашает принять участие в первом в Российской Федерации Партнериате «Санкт-Петербург - регионы России. Направления взаимодействия и сотрудничества», проводимом администрацией Санкт-Петербурга в целях развития межрегиональной промышленной кооперации и установления прямых бизнес-связей.

    В период с 11 по 14 марта 2008 года Партнериат при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдет в Санкт-Петербурге в рамках Петербургской Технической Ярмарки и будет посвящен вопросам взаимодействия представителей бизнеса в области автомобилестроения, энергомашиностроения и малой энергетики, судостроения, металлургии, электроники, производства пластмасс и резины, строительства и девелопмента.

    В рамках  Партнериата будут организованы:

-биржа деловых контактов: деловые встречи и переговоры потенциальных партнеров по заранее согласованным расписаниям;

-коммуникационная программа: отраслевые семинары, мастер-класс, презентации, тематические экскурсии;

-выставочная экспозиция по региональным разделам;

-выставочная экспозиция информационных стендов предприятий выпускников Президентской программы.

    Целью Партнериата является стимулирование экономического роста, поддержка малого и среднего бизнеса через межрегиональную промышленную кооперацию и прямые деловые связи.

    Задачи Партнериата

1.  Поиск, установление и развитие деловых партнерских контактов между регионами по поставке товаров и услуг для развития стратегических отраслей: автомобилестроение, энергомашиностроение и малая энергетика, судостроение, металлургия, электроника, производство пластмасс и резины, строительство и девелопмент.

2.  Предоставление для малого и среднего бизнеса возможностей выхода со своей продукцией и услугам на региональные рынки.

13 марта 2008 года в рамках Партнериата будет организована секция для выпускников Президентской программы и семинар «Подготовка кадров и формирование межрегиональных и рынков труда для малого бизнеса». В качестве модератора будет выступать Генеральный директор СПб ГУ «Ресурсный центр» В.Л Расковалов, а также Круглый стол «Подготовка управленческих кадров для промышленных предприятий».

14 марта 2008 года - семинар «Об организации  постпрограммной деятельности и проведении стажировок в ведущих организациях народного хозяйства Российской Федерации».

Участники, желающие выступить на семинаре, должны предоставить тезисы своих выступлений в СПб ГУ «Ресурсный центр» до 28 февраля 2008 года по e-mail: intspbmrc@yandex.ru с пометкой в теме: «Тезисы для Партнериата».

Контактный телефон (812) 326-42-75

 

Условия участия

Условием участия в бесплатных мероприятиях является участие в Бирже Деловых контактов и выполнение программы из не менее чем 5 зарегистрированных встреч с потенциальными партнерами.

- Бесплатно: участие во всех мероприятиях (Биржа Деловых контактов, Бизнес-клуб, Конгресс, Семинары, Тематические экскурсии, Сервис-центр, Консультационный центр, Площадь на выставочной экспозиции до 12 кв.м.)

- Платно: проезд, проживание; строительство и оборудование выставочной экспозиции.

Регистрационную форму направлять по факсу (812) 326-42-74 или E-mail: intspbmrc@yandex.ru

По вопросам участия в других мероприятиях Партнериата, размещения стендов и рекламной информации и обращаться по тел. (812) 326-42-75 или E-mail: intspbmrc@yandex.ru

Программа.

Вернуться к списку