Конкурс на обладание международной премией Energy Efficiency Award

19 января 2009
Лауреаты данной премии будут награждаться 21 апреля 2009 года на форуме «World Energy Dialoque», который состоится на ярмарке в Ганновере. Предоставляются первая премия в размере 15 000 евро, вторая премия в размере 10 000 евро и третья премия в размере 5 000 евро. Присуждаются премии в сотрудничестве с экспо-центром «Deutsche Messe».

        Целью данной премии является награждение частных предприятий из любой страны мира, в частности, мелких и средних предприятий за проведение мероприятий, особо успешных в плане энергоэффективности. Она призвана обратить внимание руководства предприятий на большое значение и экономическую пользу производственной политики, направленной на повышение энергоэффективности, и продемонстрировать на положительных примерах пользу таких мер.

        Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2009 года.

        С документами, необходимыми для участия в конкурсе на немецком и английском языке, а также иной информацией, касающейся премии, можно ознакомиться по адресу: http://www.jekaterinburg.diplo.de/Vertretung/jekaterinburg/ru/05/Seite__DENA__ru.html.

        В случае возникновения трудностей с заполнением конкурсной документации на иностранном языке заинтересованные предприятия могут обратиться за помощью в Свердловскую региональную Ассоциацию выпускников Президентской программы по тел.: (343) 355-48-24.  

Вернуться к списку