30 марта 2009
26 марта 2009 г. в Генеральном консульстве Российской Федерации в Бонне прошла конференция «Российско-германский диалог в Бонне: возможности экономики ФРГ для модернизации российской промышленности и развития двухсторонних торгово-экономических связей».



Одним из вопросов, обсуждавшихся на конференции, был вопрос развития кооперации на основе подготовки управленческих кадров для российской и германской экономики. В конференции приняли участие 35 немецких менеджеров, прошедших подготовку в организациях Российской Федерации.



На конференции, открытой Генеральным консулом Российской Федерации в Бонне Ф.Хорохординым, выступили представители деловых кругов Германии и России. О направлениях развития экономики Астраханской области рассказала заместитель председателя Астраханской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, директор ОГУ «Астраханский региональный ресурсный центр» Н. Булычева.



Господин Ф.Хорохордин встретился с руководителями и участниками Ассоциации немецких менеджеров, принимавших участие в стажировке в организациях Российской Федерации, представителями региональных комиссий и ресурсный центров Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Вернуться к списку