Международная партнерская конференция стран-партнеров Германии по проведению Программ подготовки управленческих кадров

26 мая 2009

С 13 по 15 мая в Санкт-Петербурге прошла Международная партнерская конференция стран-партнеров Германии по проведению Программ подготовки управленческих кадров. Принимающей стороной для участников конференции выступили Правительство города, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, а также Санкт-Петербургское государственное учреждение «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр».

Положительный опыт Президентской Программы в России был ранее отмечен на международных конференциях по Программам подготовки управленческих кадров с участием стран-партнеров, состоявшихся в Берлине и Киеве. Федеральное министерство экономики и технологий Германии и общество InWent поддержали инициативу продолжения организации подобных конференций, в частности, организацию Международной конференции в Санкт-Петербурге.

В конференции приняли участие представители министерств экономики, торгово-промышленных палат и структур управления Программами нескольких стран: Российской Федерации, Германии, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, Китая, Вьетнама, Индии, Монголии и Молдовы.
Вернуться к списку