Российско-Германский Экономический Форум

19 июня 2008

        

Вечерний приём-фуршет в Галерее Современного Искусства г.Екатеринбурга был инициирован и подготовлен германской стороной и стал достойным ответом на оказанное российское гостеприимство.

        Встреча началась с выступлений Парламентского статс-секретаря Министерства экологии, защиты окружающей среды и ядерной безопасности ФРГ Михаэля Мюллера, Генерального консула Германии в Екатеринбурге Тило Клинера, Председателя Правительства Свердловской области Виктора Кокшарова и министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александра Харлова.

        На вечернем приёме присутствовали выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров, немецкие предприниматели и сотрудники Генерального Консульства Германии в Екатеринбурге.

        На встрече, сопровождаемой фуршетом из изысканных блюд немецкой кухни, российские и германские предприниматели смогли продолжить в неформальной обстановке неспешное, но активное общение и обсуждение возможных направлений сотрудничества, начатое в ходе основной части Российско-Германского Экономического Форума на бирже коопераций, а вместе с тем, обмениваться положительным управленческим опытом.

 

www.prezidents.ru

Вернуться к списку