20 сентября 2010

Уважаемые участники Президентской программы

Сообщаем, что в рамках организации доступа к инновационным образовательным технологиям (активным методам обучения) началась регистрация слушателей, преподавателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для предоставления им доступа к Федеральному тренажеру.

Федеральный тренажер должен быть использован для обучения по программам «Менеджмент в сфере инноваций» и «Развитие предпринимательства» (организаторами также может быть представлен доступ к тренажеру специалистам, обучаемым по базовым образовательным программам и проектно-ориентированным). Обучение будет проводиться дистанционно на основе Интернет-платформы с бизнес-симуляцией.

Использование тренажера для слушателей, преподавателей и выпускников Президентской программы – БЕСПЛАТНО. Регистрация пользователей тренажера – ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Тренажер может быть включен в аудиторные часы Программы, либо использоваться слушателями самостоятельно – как факультатив.

Данные для организации доступа необходимо предоставить по адресу  challenge@globalmanager.ru, в электронном виде в таблице Excel следующего вида:

 

Ф. И. О.

Статус в Программе (преподаватель, слушатель, выпускник)

Электронная почта (e-mail)

Наименование учебного заведения

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ: списки слушателей необходимо подавать централизованно – один комплексный список  от  образовательной программы вуза.

Крайняя дата подачи списков – 10 октября 2010.

После предоставления данных на все электронные адреса будут высланы подробные инструкции по использованию Федерального образовательного тренажера.

Вопросы по организации доступа и использованию Федерального образовательного тренажера можно адресовать куратору проекта:

Михаил Гуч

+7-495-933-80-34

guch@anx.ru

Вернуться к списку