Списки кандидатов, рекомендованных ФРЦ, по группе "Управление малыми и средними предприятиями (в Европейской части России)»
- Московский Японский центр проводит отбор на эту стажировку в Ярославле.
- Обратите внимание, что колонка "Желаемое Место проведения отбора" содержит город, который кандидат указал при регистрации в Modeus. Мы не можем изменить место проведения отборам на "желаемое" без уважительной. Просьба к региональным комиссиям проконтролировать эту ситуацию.
ФИО | Регион | Статус | Место проведения отбора | Желаемое Место проведения отбора |
Мазур Сергей Станиславович | Алтайская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Абатуров Пётр Владимирович | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Андреев Андрей Владимирович | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Гребенников Сергей Алексеевич | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Линниченко Максим Викторович | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Овчинников Роман Викторович | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Турчин Геннадий Вячеславович | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Фесенко Лилия Михайловна | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Шевченко Ольга Ивановна | Белгородская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Лепилов Олег Леонидович | Владимирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Осина Людмила Александровна | Владимирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Сальников Борис Владимирович | Владимирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Нижний Новгород |
Лясина Светлана Юрьевна | Волгоградская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Продаус Наталия Юрьевна | Волгоградская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Столярова Ирина Юрьевна | Волгоградская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Загоскин Сергей Алфеевич | Вологодская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Скляр Илья Михайлович | Вологодская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Шегурова Наталья Владимировна | Вологодская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Журавлева Юлия Николаевна | Воронежская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Нижний Новгород |
Коренева Наталья Витальевна | Воронежская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Красикова Лилия Васильевна | Воронежская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Саввина Екатерина Сергеевна | Воронежская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Сухова Ольга Александровна | Воронежская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Марченко Дмитрий Сергеевич | Калининградская | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Сафронов Александр Алексеевич | Калужская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Учайкина Елена Юрьевна | Калужская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Байков Александр Николаевич | Карельская | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Богданов Евгений Владимирович | Карельская | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Тихонов Алексей Николаевич | Карельская | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Белых Денис Иванович | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Воробьева Ольга Викторовна | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Грехова Наталья Михайловна | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Садаков Андрей Николаевич | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Салтыков Андрей Викторович | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Тимофеев Андрей Александрович | Кировская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Ахмадуллина Лира Раисовна | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Боталов Константин Владимирович | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Горбунов Владимир Ливерьевич | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Межерицкий Юрий Иванович | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Морозова Марина Васильевна | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Усачева Инга Анатольевна | Коми | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Шевченко Иван Иванович | Краснодарская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Буцько Людмила Евгеньевна | Ленингр. обл. | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
ГЕРНЕЗА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА | Ленингр. обл. | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Абдрашитов Вячеслав Вилевич | Мордовская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Гомжина Мария Александровна | Москва | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Косарев Антон Константинович | Москва | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Никулина Азгануш Ивановна | Москва | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Степанова Светлана Геннадиевна | Москва | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Глазырина Светлана Юрьевна | Московск. обл. | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Джура Анна Викторовна | Московск. обл. | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Шаронова Елизавета Юрьевна | Московск. обл. | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Пирогова Янина Игоревна | Мурманская | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Гришина Ольга Васильевна | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Ерин Евгений Александрович | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Кириллов Андрей Владимирович | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Лукичева Наталья Владимировна | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Новиков Станислав Михайлович | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Попрошаева Ирина Александровна | Нижегородская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Коваш Вадим Вячеславович | Новосибирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Тощаков Олег Юрьевич | Новосибирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Шнякин Константин Михайлович | Новосибирская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | |
Бартышев Игорь Борисович | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Барышникова Елена Геннадьевна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Биндер Дина Альбертовна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Букина Мария Юрьевна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Жоголь Наталья Николаевна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Митин Андрей Александрович | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Пожидаев Юрий Вячеславович | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Санкт-Петербург |
Рузняева Татьяна Евгеньевна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Слостина Светлана Евгеньевна | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Фадеев Андрей Анатольевич | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Цыбин Дмитрий Сергеевич | Пензенская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Борисова Лариса Борисовна | Рязанская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Быкова Екатерина Александровна | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Герасимова Ольга Валерьевна | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Девяткин Анатолий Анатольевич | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Капцов Василий Александрович | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Мацкевич Антон Алексеевич | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Меркулова Юлия Александровна | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Москва |
Синельников Роман Евгеньевич | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Школина Светлана Ивановна | Самарская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Автомонова Юлия Леонидовна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Аксёнова (Кирюхина) Светлана Сергеевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Афанасьев Дмитрий Валентинович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Безнасюк Дмитрий Вячеславович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Волков Сергей Николаевич | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Гнездилова Анастасия Геннадьевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Горбачева Наталия Владимировна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Зачиналов Дмитрий Юрьевич | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Карасев Андрей Павлович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Кобяков Петр Кириллович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Котенков Николай Александрович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Крук Сергей Николаевич | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Кунчукин Сергей Александрович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Лиленков Павел Павлович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Лучинин Илья Анатольевич | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Мамарасулова Зухра Владимировна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Михонина Татьяна Владимировна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Орлова Юлия Владимировна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Павлова Людмила Николаевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Ровная Татьяна Викторовна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Сербина Елена Борисовна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Терентьева Жанна Юрьевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Уланова Галина Алексеевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Усачева Дарина Валерьевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Ханалиева Мария Адилевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Чеклин Сергей Валерьевич | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Широкова Ольга Анатольевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Шкрабак Екатерина Сергеевна | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
ЩЕПЕТОВА ЛЮБОВЬ ЭДУАРДОВНА | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Юшков Максим Викторович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Ясырев Алексей Александрович | Санкт-Петербург | рекомендован на отбор (РК) | Санкт-Петербург | 0 |
Голубкова Ольга Александровна | Свердловская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Кудринский Павел Султанович | Свердловская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Харламова Ольга Геннадьевна | Свердловская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Шадрин Денис Александрович | Свердловская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Лышковский Александр Викторович | Смоленская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Кутузова Евгения Геннадьевна | Ставропольская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Панченко Татьяна Анатольевна | Ставропольская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Романова Елена Михайловна | Ставропольская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Егоров Алексей Сергеевич | Татарстанская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Антоновский Александр Викторович | Тверская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Куликова Татьяна Валерьевна | Тверская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Петкун Галина Александровна | Тверская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Смирнова Елена Сергеевна | Тверская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Санкт-Петербург |
Бабыкин Владимир Александрович | Тульская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Москва |
Сизова Вера Владимировна | Удмуртская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Гришин Алексей Александрович | Ульяновская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Коваленко Александр Эдуардович | Ульяновская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Константинов Дмитрий Владимирович | Ульяновская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Никашин Михаил Геннадьевич | Ульяновская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Банщиков Павел Валентинович | Хакасская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Золотайкина Олеся Александровна | Хакасская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Кукарцев Иван Юрьевич | Хакасская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Горшкова Тамара Сергеевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Санкт-Петербург |
Дрепало Юлия Евгеньевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Матвеева Ольга Николаевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Николаев Владимир Георгиевич | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Рассохина Наталья Андреевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Рехтина Виктория Сергеевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Сотников Юрий Анатольевич | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | 0 |
Федотова Наталья Николаевна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Чевакина Елена Валентиновна | Чувашская | рекомендован на отбор (РК) | Нижний Новгород | Нижний Новгород |
Баранова Алла Владимировна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Воробьева Софья Феликсовна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Гусев Дмитрий Владимирович | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Дергунова Екатерина Геннадиевна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Жигалов Олег Евгеньевич | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Заставнюк Ольга Федоровна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Игнатов Илья Сергеевич | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Князева Елена Константиновна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Козлов Сергей Николаевич | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Кокорин Дмитрий Владимирович | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Кротик Дмитрий Владимирович | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Мастакова Галина Валентиновна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Наумов Денис Владимирович | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Несиоловский Алексей Олегович | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Пронькина Виктория Витальевна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Рогозина Евгения Николаевна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Тихонов Игорь Витальевич | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Федорова Оксана Викторовна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Хохренко Елена Валерьевна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | 0 |
Черемушкина Яна Михайловна | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |
Чернышов Денис Евгеньевич | Ярославская | рекомендован на отбор (РК) | Ярославль | Ярославль |