Будучи по профессии акушером-гинеколом, Владимир Владимирович после участия в Президентской программе совершил стремительный карьерный рост, пройдя путь от рядового врача до руководителя престижной сети медицинских клиник.
Он вошел в число победителей всероссийского конкурса «Лидеры России» 2019 и «Лидеры России ― Здравоохранение» 2020 года, известен в Санкт-Петербурге как основатель социального проекта для онкобольных детей «Делай чудо!» и уникального родильного дома клиники «Скандинавия».
Президентская программа позволила мне выйти на новый уровень осознанного руководства, стать профессионалом в области управления медицинской организацией и дала широкий кругозор. Но, пожалуй, самое главное ― она дала мне людей, единомышленников, тех, кто делает меня счастливее и сильнее. Владимир Остроменский

