7 сентября 2016
Выпускники

       

       В этом году дипломы получили 42 специалиста Калужского региона. Поздравляя участников торжества со знаменательным событием, заместитель губернатора - руководитель администрации Губернатора Калужской области Алексей Викторович Никитенко подчеркнул, что число выпускников Президентской программы год от года растет. За 18 лет ее существования профессиональную переподготовку прошли свыше 900 человек.



Подробнее  

23-24 сентября 2016 года в городе Воронеж  проводится III Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона. Проекция будущего: 2017.
23-24 сентября 2016 года в городе Воронеж проводится III Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона. Проекция будущего: 2017.
30 августа 2016
Объявления Вниманию ответственных секретарей региональных комиссий!

Информируем, что 23-24 сентября 2016 года в городе Воронеж проводится III Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона. Проекция будущего: 2017. Организаторами платформы выступают Правительство Воронежской области, федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров», Воронежская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и ассоциация участников Президентской Программы.

Здесь можно посмотреть Информационное письмо и Проект программы .




Открыт прием заявок на участие в отборе на проектно-ориентированные программы в Австрии.
Открыт прием заявок на участие в отборе на проектно-ориентированные программы в Австрии.
19 августа 2016
Стажировки Вниманию региональных комиссий и участников Программы!
Сообщаем, что для участников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации открыт прием документов для участия в конкурсном отборе на проектно-ориентированные программы повышения квалификации.Предварительно запланировано, что программы, продолжительностью 10-14 дней, пройдут в Австрии в октябре - ноябре 2016 года. Язык программы - русский с переводом.
Подробнее смотрите в письме ЗДЕСЬ .

Открыт прием заявок на участия в отборе на стажировку в Японии по теме "Кайдзен (сфера услуг)" (для Европейской части России).
Открыт прием заявок на участия в отборе на стажировку в Японии по теме "Кайдзен (сфера услуг)" (для Европейской части России).
19 августа 2016
Стажировки Вниманию региональных комиссий и участников Программы!
Для участия в отборе необходимо не позднее установленных сроков (см. Объявление об отборе) представить в ФБУ "ФРЦ" следующие документы:
1. рекомендацию региональной комиссии (оригинал).
2. заполненную анкету (оригинал и копия в системе МОДЕУС).
3. проектное задание на стажировку (оригинал+копия).
4. копия диплома о завершении подготовки в вузе в рамках Программы (копия)
5. копию действующего трехстороннего договора/оригинал в случае перезаключения.
 





3 августа 2016
Выпускники
       Итоги конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2016» были подведены 28 июля – в день профессионального праздника специалистов по связям с общественностью в рамках 10-го регионального PR-саммита.






Подробнее  

1 августа 2016
Выпускники


       В Пензенском государственном университете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы.





 
Подробнее  


29 июля 2016
Выпускники


          15 июля 2016 года в зале заседаний Правительства Хабаровского края состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам  Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы выпускникам вручила министр образования и науки края доктор педагогических наук Алла Геннадьевна Кузнецова. В мероприятии принял участие ректор ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права» кандидат юридических наук Юрий Гертурович Плесовских и члены Хабаровской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, представители предприятий  и организаций края.



Подробнее  


20 июля 2016
Выпускники
       "Мы – выпускники Президентской программы!" Так гордо теперь могут о себе заявить еще восемь дипломированных управленцев. В Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия Игорь Ширшов вручил им дипломы об окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.






Подробнее  

15 июля 2016
Выпускники

     8 июля 2016 года в Комитете экономики Волгоградской области прошла торжественная церемония вручения документов об окончании обучения выпускникам программ профессиональной переподготовки «Стратегический и проектный менеджмент», «Стратегический финансовый менеджмент», «Менеджмент», которые были реализованы в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2014/15 учебных годах.






Подробнее  




6 июля 2016
Выпускники


       5 июля 2016 года традиционно в Резиденции Посла Франции в России состоялось ежегодное вручение дипломов и сертификатов российским специалистам – участникам стажировок, проходивших во Франции (Париж, Ницца) в 2015 году в рамках взаимных обменов по направлениям "Устойчивое развитие и городская среда" и Современные информационные и коммуникационные технологии" в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.




Подробнее