7 октября 2015
Регионы Уважаемые коллеги! 
Для актуализации базы данных федерального бюджетного учреждения «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» просим вас до 15 октября 2015 года предоставить обновленные данные по составу региональной комиссии и по региональному ресурсному центру.
Подробнее  


7 октября 2015
Стажировки С информацией о рейсах и брифингах можно ознакомиться здесь. Подробнее  

6 октября 2015
Выпускники Уважаемые коллеги! 
Информируем вас о том, что в целях анализа эффективности реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и разработки предложений по дальнейшему совершенствованию и развитию программы в соответствии с контрактом от 21.08.2015 г № FRC-REU-03-15, заключенным с ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров», Российский экономический университет им. Г.В Плеханова в сентябре – октябре 2015 года проводит исследование по теме «Анализ эффективности реализации в 2013-2015 годах Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».
Подробнее  

24 сентября 2015
Стажировки  С графиками проведения собеседований по Skype Вы можете ознакомиться здесь.

ВНИМАНИЕ! Выложены графики собеседований на 25 сентября - 3 октября.
Подробнее  




18 сентября 2015
Стажировки Обратите внимание, в связи с получением двух отказов от участия в программе в группу включены еще несколько человек. Список группы.
Подробнее  




7 сентября 2015
Объявления о продлении срока реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
Вниманию участников Президентской Программы! Приведены тексты основных документов  Подробнее  

2 сентября 2015
Стажировки С информацией о рейсах и брифингах можно ознакомиться здесь. Подробнее  

20 августа 2015
Регионы «Эффективные управленцы для сильной России. Принять вызов времени и победить» Подробнее